nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
SubLight 2.6 — программа для удобного поиска субтитров
Многие сталкивались с проблемой поиска субтитров к любимому сериалу, фильму или аниме. Программа под названием SubLight 2.6 может заметно помочь в этом деле.
Интерфейс программы выполнен в стиле MS Office 2010. Присутствует контекстное меню, а также поддержка «drag & drop» операций и большого количества онлайновых ресуров: AllSubs, SubDivx, PodnapisiNet, Divx Titlovi.
Перед первой работой в программе специальный мастер поможет настроить ряд ключевых параметров, каждый из которых в будущем можно будет изменить по своему усмотрению. Как только настройки буду определены, можно будет приступить непосредственно к поиску субтитров. Для этого нужно перетащить нуждающийся в субтитрах видеофайл в основное окно программы, после чего SubLight сам определит название фильма и будет искать субтитры, которые бы подходили под тайминг видео.
Все найденные файлы будут отображаться в виде наглядного списка. Пользователь может вручную отфильтровать результаты поиска (по рейтингу, языку, типу и т.п.). Найденные субтитры можно сразу подключить к нужному видео и просмотреть результат. Стоит заметить, что контекстное меню по умолчанию выключено. Активировать его придется в диалоговом окне настроек.
SubLight 2.6 работает только с MS Windows (XP, Vista, 7). Загрузить приложение можно на официальном сайте производителя.
st41n | источник: hwp.ru | 28/02/11, 12:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом