nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
HEC / Computercase Enterprise представит на CeBIT блок питания 80Plus
Компания HEC / Computercase Enterprise объявила, что она представит на выставке CeBIT 2011 (которая, как известно, пройдет с 1 по 5 марта в Ганновере, Германия), несколько своих новейших разработок и в частности блок питания с сертификацией 80Plus Platinum и новый корпус под названием Evolution, оба устройства выйдут под брэндом Cougar.

80Plus Platinum блок питания Cougar, показывает следующие параметры эффективности 90%, 92% и 89% при нагрузке в 20% и 50% и 100%, соответственно (эти показатели как раз вписываются в минимальные требования к рейтингу Platinum 80Plus), имеет выходную мощность равную 700 Вт и, вероятно, имеет модульную конструкцию.
Корпус Evolution имеет полностью черное покрытие, располагающуюся вверху панель ввода / вывода с USB 3.0 портами, встроенный контроллер вентилятора, шесть 5,25-дюймовых отсеков, большое акриловое окно на боковой крышке, а также поддержку до семи вентиляторов (на фото просматривется два предварительно установленных — боковой и задний). Корпус снабжен системой безотверточной установки для 5,25-дюймовых дисков, поддерживает как 3,5-дюймовые и 2,5-дюймовые жесткие диски / SSD-накопители, видеокарты диной вплоть до 305мм. Кроме того, на нем установлены пылевые фильтры (на передней панели и на дне).

Пока нет никакой информации относительно цен и возможной даты появления обоих устройств.
st41n | источник: hwp.ru | 28/02/11, 15:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом