nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Avid представила Avid Studio и Pinnacle Studio 15
Компания Avid представила новое программное обеспечение для редактирования видео под названием Avid Studio, а также последнюю версию программы Pinnacle Studio. Avid Studio предназначена как для профессиональных операторов и монтажеров, так и любителей. Pinnacle Studio 15, которая включает в себя Pinnacle Studio HD, Pinnacle Studio Ultimate HD и Pinnacle Studio HD Ultimate Collection, предназначена для пользователей, которые только начали работать с видео, но хотят научиться создавать работы в домашних условиях. Обе эти программы вместе могут обеспечить широкий круг клиентов.
Avid Studio оснащена технологиями, которые позволяют работать с видео на профессиональном уровне. Это многофункциональный, но простой в использовании видео редактор, включающий в себя функции, некоторые из которых были заимствованны из Avid Media Composer, другого крупного продукта компании, использовавшегося при создании многих оскароносных фильмов.
Avid Studio включает в себя:
Медиатеку, осуществляющую быстрый поиск видео, фото и аудио файлов. Она очень проста в использовании, оснащена удобным интерфейсом.
Ммедиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям.
Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных эффектов. Позволяет работать со многими слоями.
Запись видео на DVD и Blu-ray диски в различных форматах.
Впечатляющюю коллекцию плагинов профессионального уровня, которые сделают ваши фильмы по-голливудски зрелищными.
SmartTools инструментарий, который поможет в сложном монтаже и ускорит процесс создания ваших фильмов или видеороликов.
Pinnacle Studio 15 является одним из самых популярных видео редакторов среди начинающих, им пользуется более 12 миллионов человек во всем мире. С помощью данного продукта можно легко создавать фильмы высокого разрешения.
Pinnacle Studio 15 включает в себя:
Функцию восстановления данных, которая обеспечит безопасность вашего проекта в случае неожиданного сбоя компьютера.
Оптимизацию под процессоры Intel, позволяющую ускорить процесс обработки и воспроизведения видео.
Расширенную поддержку форматов, предоставляющую клиентам экспортировать видео в большинство существующих на сегодняшний день форматов, включая DivX Plus HD, YouTube HD, QuickTime HD, and AVCHD Lite.
Более 1800 встроенных эффектов, титров, переходов и др.
Pinnacle Studio 15 доступна в трех уникальных программных пакетах:
Pinnacle Studio HD — включает в себя более 1800 эффектов, титров и переходов, что в два раза больше, чем в предыдущей версии продукта.
Pinnacle Studio Ultimate HD — включает в себя более 2000 эффектов, титров и переходов, в том числе плагин Red Giant, использующийся для создания впечатляющих эффектов в стиле голливудских фильмов.
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection — включает все особенности Studio Ultimate HD, еще больше различных эффектов, а также функцию для работы с зеленым экраном.
Pinnacle Studio 15 доступна уже сейчас. Стоимость нового программного обеспечения от компании Avid начинается с $59 за Pinnacle Studio HD. $99 попросят за Pinnacle Studio Ultimate HD. А Pinnacle Studio HD Ultimate Collection обойдется в $129. Avid Studio появится 8 марта текущего года, а ее цена составит $169. Имея на руках Pinnacle Studio 15, можно будет приобрести Avid Studio за $99.
st41n | источник: hwp.ru | 01/03/11, 09:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом