nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Gigabyte начал продажу материнской платы на базе Fusion
Те, кто так сильно ждал гибридных процессоров Fusion от AMD, наконец-то будут осчастливлены, поскольку их мечты превратились в реальность, и первая материнская плата Gigabyte на основе платформы Brazos, модель GA-E350N-USB3, появилась на полках европейских магазинов.
Материнская плата GA-E350N-USB3 имеет PCB синего цвета, как и большинство плат от Gigabyte, однако выделяется из общего ряда, так как оснащена одним из первых созданных по 40-нм техпроцессу APU (accelerated processing units) E-350 от AMD. Новый процессор может похвастать наличием двух ядер x86 Bobcat работающих на частоте 1,6 ГГц и графическим адаптером Radeon HD 6310 с DirectX 11-поддержкой.


Помимо APU Mini-ITX плата от Gigabyte также комплектуется 65-нм чипсетом Hudson-M1, двумя слотами памяти формата DDR3-1333, четырьмя портами SATA 6,0 Гбит / с, одним PCI-Express x16 слотом (который работает на PCIe x4), поддержкой DualBIOS, Gigabit Ethernet адаптером, 7.1-канальным звуком, двумя USB 3.0 разъемами, а также D-Sub, DVI и HDMI выходами.
Gigabyte GA-E350N-USB3 может похвастать Ultra Durable 3 дизайном, предполагающим применение дросселей с ферритовыми сердечниками, использование в структуре PCB медных слоев толщиной 70 мкм, а также наличие твердотельных электролитических конденсаторов японского производства.


Платы уже продаются в рознице по цене $ 123.
st41n | источник: hwp.ru | 02/03/11, 10:31




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом