nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Новая трехмерная стереоскопическая графическая оболочка для Android
Международная компания SPB Software совместно с компанией Spatial View, специализирующейся на стереоскопических технологиях, представили свою новую разработку — новый трехмерный интерфейс для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Разработка под названием SBP 3D UI Engine была продемонстрирована на Mobile World Congress 2011, в Барселоне.


Разработка сочетает продуманный трехмерный интерфейс с функциями авто-стереоскопического отображения. Интерфейс представляет собой главный экран, на котором расположено множество анимированных 3D виджетов, папок и специальный набор настраиваемых панелей со стереоскопическим отображением в 3D. Пользователи могут ощутить настоящий 3D эффект, просматривая контент и работая с ним в объемной форме, без специальных 3D очков.

Такого рода технология является первой в мире. Многие производители мобильных устройств уже взяли ее на борт, и выпуск первых смартфонов и планшетов с трехмерной стереоскопической графической оболочкой состоится в ближайшее время. Кроме того, компания SBP Software создала готовые решения, которые позволяют операторам связи самостоятельно создавать свои варианты подобных интерфейсов для устройств с Android ОС и выпускать их под своим брендом.
st41n | источник: hwp.ru | 03/03/11, 10:21




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом