nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Цифровая фоторамка, оборудованная датчиком присутствия
Известный производитель цифровых фоторамок, компания NIX Digital, начала производство новой динейки фоторамок под названием Hu-Motion.

Серия представлена двумя моделями с диагональю экрана на 8- и 12-дюймов с рабочим разрешением 800 x 600 пикселей.Отличительными особенностями этих двух изделий стало наличие встроенного датчика движения, посредством которого фоторамка автоматически включается, когда поблизости появляется человек, и выключается, когда он уходит. Это позволяет экономить энергию (по информации производителя до 60% экономии), так как устройство будет включено только тогда, когда в этом есть смысл.

Новинки также могут похвастать наличием строгого и стильного чёрного корпуса, а также присутствием сенсорных органов управления с приятной голубой светодиодной подсветкой. Цифровые фоторамки серии Hu-Motion имеют совместимость с Mac и PC платформами, располагают внутренней памятью (1 Гбайт у 8-дюймовой модели и 2 Гбайт у 12-дюймовой модели), способны воспроизводить слайд-шоу из фотографий, записанных на USB-флэшку или на карточку формата SD, SDHC, xD или MS. Обе фоторамки снабжены также пультом дистанционного управления, стерео колонками и встроенными аккумуляторами, емкости которого должно хватить на три часа непрерывной работы.

Компания NIX Digital реализует свои новинки посредством собственного онлайн магазина, где можно приобрести NIX на 8-дюймов по цене $100 и NIX 12-дюймов по цене $140.
st41n | источник: hwp.ru | 03/03/11, 14:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом