nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Первая бета Windows 8 возможно уже летом
В Сети появилась неофициальная информация о том, что третья контрольная сборка (Milestone 3), по сути официальная бета-версия операционной системы Windows 8, может выйти уже этим летом. Вторая же контрольная сборка Windows 8 будет готова к сегодняшнему дню, соответственно, все работы над Milestone 3 должны начаться не позднее начала следующей недели, а учитывая тот факт, что срок сдачи сборки обычно равен пяти месяцам, первая бета-версия Windows 8 появится уже в июне.
Следует отметить, что компания Dell уже обнародовала свои планы на счет разработки к первому кварталу 2012 года концептуальной 10-дюймовой таблетки получившей кодовое имя “Peju”, устройство, как известно, будет работать под управлением операционной системы Windows 8. Однако, информация об этом продукте без конкретных сроков выпуска не может однозначно указывать на возможность финального выпуска Windows 8 к январю 2012 года. Правда есть некая хронологическая закономерность, в соответствии с которой, новые операционные системы появляются примерно каждые три года. Поэтому, учитывая что Windows 7 была официально выпущена в октябре 2009 года, срок начала продаж Windows 8 может быть назначен на осень 2012 года.
Стоит подчеркнуть, что будущая операционная система будет ориентирована на планшетники, также будет иметь полную поддержку экономичных мобильных решений на основе ARM-процессоров, получит усиленную игровую составляющую, и совершенно новый, адаптивный, трехмерный интерфейс.
st41n | источник: hwp.ru | 04/03/11, 12:03




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом