nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Windows 7 и Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 доступны для всех
Стал доступен для скачивания SP1 для Windows 7 и для Windows Server 2008 R2. SP1 поставляется в виде ISO образа объемом 1.9GB и может быть использован как для 32-битных, так и для 64-битных версий операционных систем. Пакет обновления для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 помогает сохранять максимальный уровень поддержки настольных компьютеров и серверов, он также обеспечивает постоянное улучшение операционных систем Windows, поскольку включает ранее выпущенные обновления, доставляемые из Центра обновления Windows.
Никаких новых функций после установки SP1 не добавится, это в большей степени накопительный пакет содержащий в себе ранее выпущенные обновления для системы безопасности, обеспечения производительности и стабильности работы.
Для пользователей же Server 2008 R8, SP1 несет две новые функции – поддержку платформы RemoteFX и расширенные функции управления объемом физической памяти Dynamic Memory для виртуальных машин.
Поддержка платформы RemoteFX позволит Server 2008 R2 администраторам обеспечить большие возможности в виртуализации настольных систем с помощью богатого содержания (видео кинематографического качества, плагинов для просмотра графики и видео (таких как Silverlight), а также 3D-приложений), в то время как поддержка новых технологий Dynamic Memory позволят осуществлять управление памятью для виртуальных машин.
Чтобы загрузить SP1 просто зайдите на эту страницу.
st41n | источник: hwp.ru | 04/03/11, 12:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом