nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Active Media выпускает SSD Predator V3 SATA 6,0 Гбит / с
Компания Active Media Porducts представила свое новейшее решение для хранения данных на основе флэш-памяти, твердотельный накопитель «серверного класса» с 2,5-дюймовым форм-фактором. Новинка включает в себя MLC (Мути-Level Cell) NAND флэш-память и работает под управлением новейшего контроллера 88SS9174 Marvell (кодовое имя Van Gogh).


SSD-накопитель от AMP также может похвастать 128 Мб кэш памяти стандарта DDR3, SATA 6,0 Гбит/с интерфейсом, поддержкой TRIM, 48-бит на 2KB ECC Error Correction, MTBF (среднее время наработки на отказ) равное 1 миллиону часов. По словам производителя, 64 Гб и 128 Гб Predator V3 обладают скоростями чтения / записи до 360/100 Мб/с и 410/200 Мб/с, соответственно, и также подкреплены однолетней гарантией.


«Predator V3 использует все преимущества интерфейса SATA 6 Гбит / с,» сказал Джерри Томсон, вице-президент по продажам в компании Active Media Products. «Это обеспечивает исключительно быструю передачу скорости, что делает его идеальным диском для ресурсоемких приложений, например, таки как потоковое видео. Он также может похвастаться очень низкими задержками и поистине удивительными параметрами IOPS, которые имеют решающее значение для базы данных сервера. Также наш новый диска достаточно надежен и быстр для веб-серверов, а его доступная цена делает его конкурентноспособным для использовании в игровых системах.»


64 Гб версию Predator V3 можно купить за $ 199, в то время как его 128 Гб собрат обойдется уже по $ 339.
st41n | источник: hwp.ru | 05/03/11, 12:52




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом