nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Corsair планирует на апрель выпуск флэш-накопителя Flash Voyager USB 3
Corsair собирается начать выпуск новой версии флэш-накопителя Flash Voyager с поддержкой SuperSpeed (USB 3.0). Предстоящие USB 3.0 диски будут по-прежнему выделяться своим резиновым корпусом, соответственно, смогут снова похвастать своей противоударностью и водонепроницаемостью, а также полной совместимостью с функцией plug-and-play.
«Для того, чтобы еще больше увеличить скорость чтения, мы предложили простое и эффективное решение — оснастить нашу серию флэш-накопителя Flash Voyager более быстрым USB 3.0 интерфейсом», сказал Тхи Ла (Thi La), вице-президент по производству модулей памяти компании Corsair. «Теперь, к примеру, у пользователей появилась возможность просматривать непосредственно с накопителя USB видео с высокой пропускной способностью, и им больше не придется ждать, пока данные копируются на жесткий диск или SSD-накопитель.”
Flash Voyager USB 3.0 будет включать в себя модели на 8GB, 16GB и 32GB, рекомендованные цены на них будут равны, соответственно, $ 19,99, $ 29,99 и $ 69,99.


Выпуск Corsair Flash Voyager с USB 3.0 производитель планируют начать уже в апреле месяце.
st41n | источник: hwp.ru | 05/03/11, 13:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом