nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
G-Slate от LG/T-Mobile доступен по предварительному заказу
Собственно, сами компании T-Mobile и LG пока ничего убедительного не могут сказать относительно цены (и даты выпуска) их 3D-планшетника G-Slate, однако, по крайней мере, один магазин все же перечислил предстоящую Android 3,0-таблетку, запросив за нее по предварительному заказу $ 700 (рекомендованные цена на G-Slate, как известно, составляет $ 799,99).


Анонсированный еще в прошлом месяце, планшетник имеет поддержку HSPA + и комплектуется двухъядерным чипом Tegra 2, функционирующим на тактовой частоте 1 ГГц, также устройство может похвастать 8,9-дюймовым сенсорным экраном, который позволяет просматривать 3D модели (3D-очки, к сожалению, необходимы), 32 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi-адаптером, 2-мегапиксельной фронтальной камерой и двумя обращенными назад стереоскопическими камерами, позволяющими записывать 3D видео в формате 1080p. Также новинка имеет GPS-приемник, гироскоп, акселерометр и датчик освещения с уникальным блоком адаптивного усиления и HDMI выход.


К сожалению, на странице с предварительным заказом нет ни слова о том, когда G-Slate будет выпущен, так что стоит дожидаться официального выхода, намеченного на эту весну.
st41n | источник: hwp.ru | 06/03/11, 12:35




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом