nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung покажет свой 8,9-дюймовый планшет Galaxy Tab
Все началось с 7-дюймового аппарата Galaxy Tab от южнокорейской компании Samsung, затем его преемником стал 10,1-дюймовый Samsung Galaxy Tab 10.1, и вот теперь появилась информация (причем на странице фирменного веб-сайта компании, где был размещен специальный баннер), о том, что специалистами компании разрабатывается третья модель планшета. На этот раз диагональ дисплея будет равна 8,9 дюймам.
Баннер гласит: «What’s your Tab life?” и далее следует некоторый набор цифр „78910“. Немного поразмыслив над расшифровкой этой последовательности, можно прийти к выводу, что в данном случае упоминаются цифры размеров дисплеев: поскольку уже были выпущены 7-дюймовый и 10-дюймовый, то из оставшихся цифр 8 и 9 можно вывести размер 8.9, как раз совпадающий с диагональю будущего планшетника от Samsung.


Тизер выпущенный компанией также предлагает планшет, который будет работать под управлением операционной системы Android 3,0 и, как предполагается, устройство будет базироваться на втором поколении процессора от Nvidia под наименованием Tegra 2.
Samsung представит свой третий Galaxy Tab 22 марта на выставке CTIA Wireless 2011, которая пройдет в городе Орландо, штат Флорида (США). Скорее всего, новинка станет доступна не ранее второго квартала текущего года.
st41n | источник: hwp.ru | 10/03/11, 11:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом