nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
BitFenix выводит на рынок свой новый корпус Shinobi
Тайваньская компания BitFenix, появившаяся на свет благодаря усилиям бывших сотрудников Cooler Master, выпустила свой третий по счету компьютерный корпус башенного типа форм-фактора mid-tower, получивший наименование Shinobi и нацеленный в первую очередь на игровое применение. Новинка обещает быть предельно лаконичной, тихой и всегда готовой к бою, в данном случае, готовой к быстрой и безболезненной модификации.


Как и его братья и сестры, Colossus и Survivor, последнее творение от BitFenix имеет полностью черное покрытие SofTouch, которое препятствует появлению царапин, пятен и отпечатков пальцев, также у корпуса полностью черный интерьер. Новинка снабжена тремя 5,25-дюймовыми отсеками, семью 3,5-дюймовыми отсеками (вы также можете установить один 2,5-дюймовый жесткий диск с помощью адаптера идущего в комплекте), и верхней панелью ввода / вывода с четырьмя USB 2,0 портами и аудио портами.


Корпус Shinobi поддерживает Mini-ITX, Micro ATX и ATX материнские платы, оснащен задним 120-мм вентилятором (один 120-мм передний вентилятор также доступен на модели с боковым акриловым окошком), включает в себя съемный фильтр для вентилятора, и станет доступен уже в этом месяце.


BitFenix Shinobi в базовом исполнении обойдется всем желающим по цене € 49 / $ 59, а Shinobi в оконном варианте, как ожидается, появится в магазинах не менее чем за € 59 / $ 69.
st41n | источник: hwp.ru | 10/03/11, 16:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом