nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Acer DX241H - доступ к мультимедиа и интернету без ПК
Отодвинув на второй план разработку классических TFT мониторов, компания Acer в настоящее время продвигает новое поколение дисплеев, которому будет по силам не только отображать красивые фотографии и HD-фильмы но и предоставлять пользователям дополнительные услуги, например, обеспечивать доступ к медиа-коллекции и заниматься веб-серфингом без необходимости в подключении к компьютеру.

Первым представителем этого поколения стал монитор получивший название DX241H, новинка имеет 24-дюймовую TN-панель с разрешением 1920 х 1080 пикселей, время отклика равно 2 мс, контрастность 80000:1, а максимальная яркость 300 cd/m2. Параметры довольно заурядные, однако продукт от Acer комплектуется интегрированным браузером (Chrome, согласно докладу), который даст возможность всем пользователям посещать свои любимые сайты. Все, что для этого требуется — подключение к интернету, либо проводное (посредством встроенного в монитор LAN порта), либо беспроводной (необходим WiFi адаптер, который подключается к одному из двух портов USB 2.0 входящих в комплект).
Кроме всего упомянутого выше, Acer DX241H имеет встроенные динамики, D-Sub и HDMI выходы, а также кардридер. Устройство снабжено поддержкой DLNA и системы clear.fi, позволяющей управлять всем домашним медиаконтентом (музыкой, изображениями, видео), в независимости от того, на каком устройстве оно находится.

Acer DX241H также известный как “Станция веб-серфинга” (’Web Surf Station“ ) в настоящее время доступен по предварительному заказу по цене € 299.
st41n | источник: hwp.ru | 11/03/11, 16:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом