nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Официальный выпуск первого кандидата в релизы Mozilla Firefox 4
Компания Mozilla наконец-таки заявила о том, что первый кандидат в релизы Firefox 4 увидел свет. Программа доступна для операционных систем Windows, Mac и Linux.
Важное примечание! Прежде чем устанавливать последнюю версию популярного интернет-браузера, требуется обновить ваши видео драйвера до свежей версии, иначе могут возникнуть серьезные проблемы со работой программы.
В Firefox RC исправлено более 600 ошибок и уязвимостей (за все время бета-тестирования устранено порядка 8000 всевозможных ошибок). По функциональности и стабильности Firefox 4 RC уже готов к повседневному использованию, и в случае отсутствия значимых проблем на этапе финального тестирования кандидат в релизы будет преобразован в финальный релиз, который ожидается через несколько недель.
В настоящее время около 70% дополнений уже совместимы с Firefox 4. Однако еще множество других пока не прошли проверку на совместимость с новой версией браузера. Чтобы адаптировать для новой версии как можно больше дополнений до момента выхода финального релиза, разработчики рекомендуют установить Add-on Compatibility Reporter и проверить используемые дополнения на предмет совместимости с Firefox 4.
Тестерам рекомендуется посетить портал под названием »Чудеса Интернета от Mozilla», на котором размещены демонстрации новых возможностей HTML5, дизайна, видео и WebGL.
Загрузить Mozilla Firefox 4 RC можно с официального
st41n | источник: hwp.ru | 12/03/11, 11:09


Jebb: пользую 64 битную версию. Отлично работает.
[12/03/11, 11:50]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом