nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Шведы грозят Skype
Шведская компания глобальной связи Rebtel, очевидно следующий за сервисом Skype оператор IP-телефонии, сообщила, что число её пользователей превысило отметку в 10 миллионов, в тоже время доходы компании выросли более чем на 120% и достигли в прошедшем году отметки $ 40 млн., а темпы роста компании в пять раз превосходят аналогичные показатели Skype.
Rebtel надеется, что позитивная тенденция продолжится и впредь, и прогнозирует, что в наступившем году её доходы удвоятся и достигнут $ 75-80 млн. Стоит также упомянуть, что за период существования Rebtel, а это без малого уже пять лет, пользователи сервиса совершили порядка 200 миллионов звонков общей продолжительностью более миллиарда минут. Компания выпускает собственное приложение для мобильных телефонов, предназначенное для нескольких платформ, в том числе для смартфонов iPhone, Blackberry и Android.
Порядка 98% пользователей Rebtel заявили, что удовлетворенны качеством сервиса и планируют рекомендовать его своим знакомым и близким, а учитывая тот факт, что до 65% новых клиентов у Rebtel появляется именно благодаря положительной рекомендации от знакомых, пользующихся системой, перспективы у сервиса весьма радужные.
st41n | источник: hwp.ru | 18/03/11, 19:20




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом