nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Nintendo 3DS приехала в Россию — старт продаж 25 марта!
Итак, спустя почти месяц с момента старта продаж у себя на родине в Японии портативная консоль Nintendo 3DS добралась и до Европы. Завтра, 25 марта, консоль будет доступна на территории Европы и, в частности, у нас в России.

Каждая приставка уже оснащена многими приложениями, функциями и играми (редактор Mii, сетевые возможности StreetPass и SpotPass и т.п.). Купив консоль и распаковав коробку, можно будет сразу проверить все функции новинки.
На момент запуска карманной приставки можно будет приобрести 13 полноценных игр в формате 3D, в числе которых Super Street FighterIV 3D Edition, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, Tom Clancy’s Ghost Recon Shadow Wars, The Sims 3, PES 2011 3D, Resident Evil: The Mercenaries 3D и другие.
Не лишним будет напомнить о том, что Nintendo 3DS оборудована двумя дисплеями: 3,5-дюймовым верхним с функцией 3D (отключаемой всего одной кнопкой) и 3-дюймовым нижним сенсорным. Две камеры на задней стороне позволят снимать трехмерные фотографии.
В Москве в пяти магазинах торговой сети «М.Видео» в ближайшие выходные пройдет специальная презентация японской 3DS, на которой любой желающий сможет лично поиграть в любую доступную игру и задать свои вопросы. Позже протестировать консоль можно будет также в торговых центрах «Saturn», «Media Markt» и «Хит-зона» (не только в Москве).
Приобрести Nintendo 3DS можно будет по цене от 11 000 до 13 500 рублей.
st41n | источник: hwp.ru | 25/03/11, 14:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом