nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Число загрузок из Samsung App Store превысило 100 миллионов
Магазин приложений для мобильных телефонов Samsung Apps компании Samsung Electronics, в этом месяце отметил важную для себя веху — 100 миллионную загрузку. Сервис Samsung Apps был запущен в июне 2010 года (только с одним поддерживающим его телефоном, первым смартфоном на платформе Bada OS — Samsung Wave GT-S8500), соответственно, ему хватило 10-ти месяцев, чтобы достигнуть 100 миллионной отметки.
На данный момент наиболее популярными приложениями загруженными на телефон Samsung были: Magic Torch, Need for Speed Shift и Asphalt 5. Благодаря Samsung Apps можно загружать как бесплатные, так и платные приложения, причем стоимость платных приложений колеблется в пределах от 1$ до 5$. Статистика которую ведет Samsung свидетельствует: 40% всех загрузок приходится на три европейских государства: Францию, Германию, Испанию. Samsung Apps доступен также в 120 странах.
Samsung Apps доступен для пользователей с телефонами на базе операционной системе Bada и Android. Управлять приложениями можно как на телефоне, так и на компьютере можно через специальную программу Kies, с помощью которой можно легко выбирать и покупать приложения в Samsung Apps, а далее уже синхронизировать их со своим мобильным аппаратом.
st41n | источник: hwp.ru | 25/03/11, 14:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом