nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Google выпускает бета-версию Chrome 11.0.696.16 с поддержкой HTML5
Google в очередной раз обновила Beta Channel своего браузера Chrome, пользователям предлагается версия 11.x build, которая включает в себя немало любопытных нововведений, главным из которых является поддержка голосовое взаимодействие с браузером через HTML5, которая может быть использована для создания / запуска веб-приложений посредством голосового ввода и превращения его в текст. Chrome 11.0.696.16 также может похвастаться поддержкой аппаратного GPU-ускорения 3D CSS, кроме того, был обновлен логотип Chrome.
В блоге Google Chrome упоминается, что внедрение голосового взаимодействия — результат работы Google вместе с HTML5 Speech Incubator Group. Целью работы группы является исследование возможности интеграции голосовых технологий в HTML5. Оно позволит пользователю выйти на новый уровень управления браузером. GPU-ускорение в CSS, в свою очередь, пригодится веб-дизайнерам, желающим привнести в свои сайты элементы трёхмерной графики, а также поможет разгрузить центральный процессор компьютера, передав обработку графики видеокарте.


Бета-версия Chrome 11.0.696.16 от Google — это мультиплатформенный продукт и поддерживается следующими типами операционных систем: Windows, Mac и Linux., загрузить ее можно посредством следующей страницы.
st41n | источник: hwp.ru | 25/03/11, 14:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом