nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Samsung начала массовое производство прозрачных ЖК-панелей
Компания Samsung Electronics объявила о том, что она стала первой компанией, которая начала массовое производство прозрачных ЖК-панелей. Первый такой продукт — 22-дюймовый дисплей, поддерживающий рабочее разрешение 1680 х 1050 пикселей и коэффициент контрастности равный 500:1.

Черно-белые и цветные 22-дюймовые прозрачные панели от Samsung имеют высокий уровень транспарентности, который позволяет пользователям просматривать их так, как будто бы они смотрят сквозь стекло, и использовать окружающий свет для непосредственной подсветки. Благодаря возможности альтернативного освещения, прозрачные панели потребляют на 90% меньше энергии, чем стандартные ЖК-дисплеи со обычной подсветкой.

На новых 22-дюймовых прозрачных панелях есть как HDMI, так и USB интерфейсы и, как утверждает производитель, они способны обеспечить “поистине бесконечные возможности» в первую очередь как рекламные инструменты.

По словам Samsung, как корпорации, так и учебные заведения могут с большим успехом воспользоваться такими прозрачными панелями.
st41n | источник: hwp.ru | 01/04/11, 12:51




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом