nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Audio-Technica начала продажи наушников с активным шумоподавлением ATH
Компания Audio-Technica, одна из ведущих японских компаний в сфере производства высококачественного звукового оборудования, в настоящее время начала продажи своей новой пары наушников-вкладышей, известных как ATH-ANC23. Новинка может похвастать использованием патентованной технологии активного шумоподавления QuietPoint, что позволит снизить фоновые шумы на 90% и даже тогда, когда пользователь не слушает музыку, уровень внешнего шума все равно будет снижен до 18дБ.

Среди особенностей Audio-Technica ATH-ANC23 также можно выделить наличие динамиков диаметром 12,5 мм, частотная характеристика наушников находится в пределах 20 — 20.000 Гц, сопротивление 32 Ом. Насадки сделаны из дышащей пены памяти, они обеспечивают дополнительное пассивное шумоподавление и улучшение басов, также присутствует встроенный регулятор громкости и позолоченный мини-штекер.
В комплекте с ATH-ANC23 идет набор из малых, средних и больших резиновых насадок, мягкий чехол для переноски, самолетный адаптер и одна батарейка типа AAA.

Audio-Technica ATH-ANC23 обойдется всем желающим по цене $ 99,95.
st41n | источник: hwp.ru | 04/04/11, 09:59




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом