nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
10-дюймовая Windows 7 таблетка Dell прибудет не ранее этой осени
Невеселые новости пришли для сторонников Windows-таблеток / планшетов, в свежем докладе, опубликованном Dell, утверждается, что компания не сможет ранее осени выпустить свое 10-дюймовое устройство на базе Windows 7. Заметим, что еще в феврале месяце в прессу просочился Dell-кий Роадмэп на 2011 год, в котором в частности утверждалось, что компания намерена выпустить Windows 7 планшетник в мае / июне этого года, однако, как мы видим сейчас, этим планам не суждено осуществиться.

Будущая 10-дюймовая таблетка, как предполагается, будет предназначена в первую очередь для деловых людей, соответственно будет позиционироваться как бизнес модель, базируется на основе процессора Intel, снабжена сенсорным экраном и стилусом (который, как было установлено специалистами компании, крайне необходим деловым клиентам).
В настоящее же время Dell предлагает 5-дюймовую и 7-дюймовую Android таблетки Streak, кроме того, как ожидается, чуть позднее в этом квартале компания представит 10-дюймовую Android 3,0 (Honeycomb) модель. В будущем 2012 году Dell, как ожидается, будет более активным участником на рынке Windows-таблеток, тем более учитывая, что не за горами выпуск операционной системы Windows 8.
st41n | источник: hwp.ru | 06/04/11, 08:56




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом