nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Акция "Пакет минут в подарок"
Объединенный «Ростелеком» сформировал первое предложение для физических лиц, пользователей телекоммуникационных услуг компании, запустив специальную акцию «Пакет минут в подарок».
Согласно ее условиям «Ростелеком» предоставляет своим абонентам (пользователям услуг ЮТК-Ростелеком) ежемесячно до двух часов бесплатных междугородных звонков, совершенных с городского телефона на городской. Количество предоставляемых бесплатных минут зависит от подключаемого набора и перечня услуг. Завершится акция в конце декабря 2011 года.
Участниками акции становятся абоненты ЮТК — Ростелеком, использующие «Безлимитный» тарифный план на услуги местной телефонной связи. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо зарегистрироваться как участникупо телефону 8-800-302-18-69, и получить различный объем подарочных минут в зависимости от количества подключенных услуг. Важным условием участия в акции является отсутствие у абонента просроченной дебиторской задолженности. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться здесь.
По словам Коммерческого директора «Ростелекома» Павла Зайцева, «Пакет минут в подарок» – это первая инициатива объединенного «Ростелекома», предоставляющая клиентам компании возможность получения прямой выгоды от объединения и создания универсального национального оператора». «При этом в самое ближайшее время компания разработает и представит пользователям новые выгодные пакетные предложения», – подчеркнул П.Зайцев.
st41n | источник: donpac.ru | 12/04/11, 12:02




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом