nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Сверхпрочный мобильный телефон Sonim XP1300-E Core добрался до России
Компания Sonim, известный производитель сверхпрочных мобильных телефонов, объявила об официальном старте российских продаж телефона Sonim XP1300 Core.

Как завявляет компания, Sonim XP1300 Core – первый в мире GSM-телефон, сертифицированный по международному стандарту IP-68, устанавливающему уровень защиты электротехнического устройства от проникновения в него жидкостей и твердых частиц, а также от ударов при падении.
Корпус устройства изготовлен из резины повышенной прочности и стекловолокна. Это обеспечивает высокую защиту аппарата от влажности, ударов, пыли, резких изменений температуры и т.п. Надежность телефона отвечает всем требованиям стандарта MIL-810G, разработанного Министерством обороны США.
Повышенная водонепроницаемость позволяет полностью погружать телефон в воду, где он сохранит свои функции на глубине до 2 метром на протяжении, как минимум, 30 минут. Sonim XP1300 Core работает в температурном диапазоне от -20°C до +55°C. Усовершенствованная система шумоподавления обеспечивает отличную слышимость при разговорах.
Что же касается технических характеристик, то они довольно простые: платформа MediaTek MT6235, прочный 2-дюймовый экран, Bluetooth 2.1, FM-радио, медиаплеер, слот microSD, аудио разъем 3,5 мм, USB. Габариты составляют 126x60x25 мм, вес — 185 гр. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте производителя.
«Неубиваемый» телефон Sonim XP1300 Core можно приобрести на территории России по цене 20000 рублей.
st41n | источник: hwp.ru | 12/04/11, 12:41




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом