nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Читалка Amazon Kindle обойдется всего за $ 114
При цене в $ 139, 6-дюймовая читалка Kindle от компании Amazon является довольно доступным устройством, однако производитель не намерен останавливаться на достигнутом успехе, и решил сделать ее еще дешевле, правда при условии, что вы готовы мириться с рекламой в нижней части экрана и специальными спонсорскими скринсейверами (при чтении книг рекламу видно не будет).
«Новый» член семейства Kindle с поддержкой рекламы, будет на $ 25 дешевле (всего $ 114), чем «стандартная» модель и будет укомплектован рекламой и «Специальными предложениями» от Kindle и других компаний. Среди партнеров Amazon, согласившихся разместить рекламу в спонсированной читалке: Buick, Olay (Procter & Gamble), Visa, и General Motors. Для показа рекламы применяется технология AdMash, дающая возможность пользователям читалки выбирать, какие рекламные баннеры или объявления показывать на устройстве. В перспективе это может быть как приложение, так и веб-сайт, который даст возможность читателям оценивать ту или иную рекламу, тот или иной рекламный баннер. Также можно будет уменьшить частоту показала рекламы и выбрать картинки для домашней странички.

Читалка Amazon Kindle со встроенной рекламой уже доступна по предварительному заказу и должна поступить в открытую продажу в США 3 мая.
st41n | источник: hwp.ru | 22/04/11, 12:03




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом