nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Cooler Master Storm Enforcer уже в следующем месяце
Компания Cooler Master, хорошо известная отечественному потребителю в качестве производителя систем охлаждения, корпусов и блоков питания, объявила, что ее новейший компьютерный Midi-Tower корпус марки Storm, известный также как Enforcer, станет доступным, по крайней мере, в Европе, уже в начале следующего месяца. Как и почти все продукты компании Cooler Master, Storm Enforcer направлен в первую очередь ​​на геймеров и энтузиастов.


Будущий корпус имеет следующие габариты: 229 (Д) х 484,5 (В) х 523,5 (Г) мм, вес 8.9 кг, среди его особенностей можно выделить стальную конструкцию, гладкое черное покрытие внутри и снаружи, усиленную переднюю дверцу, систему Storm Guard, призванную защитить периферийные устройства пользователя от кражи, поддержку материнских плат формата micro-ATX, ATX, а также видеокарт до 390 мм длиной (при снятой центральной корзинке для HDD).


Storm Enforcer также имеет четыре 5,25-дюймовых отсека с применением системы монтажа без использования инструментов, шесть 3,5-дюймовых внутренних отсеков, верхнюю панель ввода / вывода с двумя USB 2.0 и двумя портами USB 3.0, три предварительно просверленных отверстия для трубок водяного охлаждения ( на задней панели), и два вентилятора — один 200 мм с красными светодиодами (на 1000 об / мин) в передней части корпуса, и второй 120 мм (на 1200 об / мин) вентилятор без светодиодов на задней панели. Рекомендованая цена новинки составляет € 89.
st41n | источник: hwp.ru | 22/04/11, 13:10




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом