nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Приложение для Android под названием Google Docs
У всех Android пользователей появился дополнительный повод для радости, поскольку они получили новое, бесплатное приложение от компании Google, получившее название Google Docs, позволяющее создавать, редактировать, загружать и обмениваться различными документами, и которое в настоящее время можно скачать посредством системы открытого распространения контента Android Market. Для запуска этого приложения требуется операционная система Android 2,1+ и старше.
Google Docs для Android — это великолепное приложение для редактирования и создания небольших документов, которое синхронизируется с аккаунтом Google, и если есть привязанные к нему документы, оно отображает их список. Google Docs также позволяет редактировать существующие табличные и текстовые документы, презентации и PDF-файлы же можно лишь просматривать. Кроме того, новому приложению даже будет по силам создавать текстовый документ посредством распознавания, сделанного на камеру фото (правда, пока только английский язык).
Стоит упомянуть и возможность структурированного просмотра информации в Google Docs для Android. На главном экране можно выбрать просмотр всех документов из коллекции, просмотреть отдельные коллекции, документы отмеченные звездочкой или просмотреть документы только с содержанием определенного типа (текстовые документы, таблицы, презентации).


Приложение Google Docs может быть найдено здесь.
st41n | источник: hwp.ru | 29/04/11, 14:41




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом