nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Выпущена новая версия программы QIP 2010
Выпущена новая версия (build 5422) популярного IM-мессенджера QIP 2010 сочетающего в себе скорость работы QIP 2005 и функциональные возможности QIP Infium.
Новая версия может порадовать своих пользователей упрощенным режимом интерфейса, представлен новый механизм метаконтактов, модифицирован принцип работы истории, доработан также инсталлятор и стартовое окно программы, а также появилась возможность управления ключами командной строки. Новый мастер создания профиля способствует удобному выбру основного аккаунта взятого из разнообразных учетных записей, тут же проверяется правильность логина и пароля и генерация Qip-аккаунта автоматически.
В build 5422 исправлены следующие ошибки: антибосс не мог скрыть отдельную иконку для чатов; Ctrl-A не всегда срабатывал с первого раза; при открытии окна сообщений происходило аварийное закрытие; исчезновение учётной записи в редакторе метаконтактов; черная полоска, а не прозрачность во вкладках окна сообщений.
IM-мессенджер QIP 2010 имеет поддержку следующих: протоколов OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, ВКонтакте. В него встроен модуль для осуществления голосовых звонков на мобильные и городские номера.
st41n | источник: hwp.ru | 29/04/11, 14:42




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом