st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
Компания AMD в настоящее время сделала доступным новый WHQL сертифицированный драйвер для своих графических решений. Последняя версия драйвера, известная как Catalyst 11.4 может похвастать поддержкой десктопных видеокарт серий Radeon HD 2000, HD 3000, HD 4000, HD 5000 и HD 6000 а также чипсетов серий Radeon 3000 и 4000.
Catalyst 11,4 привнес следующие улучшения:
Улучшения в AMD Vision Engine Control Center / AMD Catalyst Control Center:
Новые задачи на Display Management
Новые установки группы Eyefinity
Уведомление об обновлении AMD Catalyst (находится в разделе Information Center)
Улучшения для GPU:
Среда OpenCL Runtime (входит в AMD Catalyst 11,4), содержит средства повышения производительности поддержки нулевой копии на APU и повышение производительности для PCIe передачи между процессором и дискретным GPU.
Увеличение производительности (увеличение производительности произошло для графических решений серий AMD Radeon HD 6900 и AMD Radeon HD 6800):
Call Of Duty Black Ops увеличение производительности на 15% со сглаживанием и анизотропной фильтрацией для конфигурации с одним GPU.
Battleforge увеличение производительности на 15% со сглаживанием и анизотропной фильтрацией для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Batman Arkham Asylum увеличение производительности на 20% со сглаживанием и анизотропной фильтрацией для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Aliens vs. Predator прирост производительности до 8% со сглаживанием и анизотропной фильтрацией для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Civilization 5 увеличение производительности на 15% для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Far Cry 2 увеличение производительности на 6% для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Just Cause 2 увеличение производительности на 9% для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Lost Planet 2 увеличение производительности на 10% для конфигурации с одним или несколькими GPU.
Catalyst 11,4 может быть загружен со следующей страницы.