nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Свежая информация о смартфонах HTC: HTC Rider и HTC Kingdom
На этой неделе в Сети появились данные относительно планов тайваньской компании HTC по выпуску двух новых смартфонов моделей HTC Rider и HTC Kingdom.

HTC Rider может похвастать стильным красным корпусом с черной вставкой окаймляющей дисплей, на фронтальной стороне в нижней части экрана присутствуют четыре не сенсорные кнопки навигации. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android, оснащено фронтальной камерой для видеозвонков и имеет дисплей с диагональю 4,3”. Некоторые эксперты предполагают, что возможно представленный смартфон является прототипом GSM-версии HTC Evo 3D.

Смартфон HTC Kingdom похож по своему дизайну на предыдущую модель, однако снабжен корпусом серебристого цвета. модель оборудована тачскрином с разрешением 960 х 540 точек (qHD) и диагональю не менее 4,3” К сожалению, все доступные пока что нам изображения довольно плохого качества, и мы не может раскрыть так много деталей новых телефонов, как нам бы хотелось. Про Kingdom известно, что девайс также будет работать под управлением Android и получит фронтальную камеру.
st41n | источник: hwp.ru | 06/05/11, 14:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом