nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Найди компьютер IMANGO в своём почтовом ящике
Ростов-на-Дону, 1 — 16 марта — в новом салоне «Компьютерный мир» на Вертол- City проходит акция «Найди компьютер IMANGO в своем почтовом ящике». Жители микрорайонов Северного, Чкаловского, Темерника, Каменки, для которых салон «Компьютерный мир» на Вертол-City более удобен территориально, могут найти в своих почтовых ящиках листовку с вопросами и правилами викторины.
Правильно ответив на все 20 вопросов викторины, каждый участник имеет шанс выиграть компьютер IMANGO, велосипед или аудиоколонки. Желающие принять участие в викторине нужно до 12 марта принести заполненные бланки в салон «Компьютерный мир» на Вертол- City на пр. Нагибина, 30, 3-й уровень, модуль № 344 и бросить их в специальный почтовый ящик IMANGO.
Принять участие в викторине могут не только жители перечисленных районов, но и все желающие. Для этого достаточно прийти в салон «Компьютерный мир» на Вертол-City и взять бланк викторины в салоне. Следует обратить внимание, что в «Компьютерном мире» на Буденновском, 80 бланки викторины выдаваться и приниматься не будут.
Розыгрыш призов — компьютера IMANGO и 50-ти фирменных сувениров IMANGO — состоится 16 марта, в 16:00, в воскресенье, среди тех, кто правильно ответил на все вопросы викторины и пришел на розыгрыш, который пройдет перед комплексом Вертол- City. При себе необходимо иметь удостоверение личности.
Напоминаем, что до 8 марта в новом салоне «Компьютерный мир» на Вертол-Сити действует скидка 3% на всю компьютерную технику, а при покупке компьютера IMANGO Вы получаете подарок!
Источник: Компьютерный Мир
st41n | 04/03/03, 11:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом