nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Выпуск PCMark 7 переносится, правда, всего на неделю
Компания Futuremark разослала информацию о том, что ее новейший тестовый пакет PCMark 7, будет выпущен позднее объявленной ранее даты (3 мая) ориентировочно на неделю. По данным Futuremark данный перенос связан с «найденными в последнюю минуту проблемами при оценке качества продукта (Quality Assurance, QA)», о точной дате выпуска станет известно непосредственно за 48 часов до самого релиза.
PCMark 7 поставляется в трех версиях (Basic, Advanced и Professional) и включает в себя 20 различных рабочих нагрузок, которые смешиваются в семь тестов — PCMark (проходит через все сценарии и выдает официальную оценку PCMark), Lightweight (для систем начального уровня), Entertainment, Creativity, Productivity, Computation и Storage.
Когда пакет наконец-то выйдет, то пользователи смогут скачать бесплатную Basic версию PCMark 7, с которой можно будет провести тесты и посмотреть один результат онлайн. Advanced версия будет стоить $39.95 и откроет доступ к семи тестам производительности, неограниченной возможности сохранения результатов тестов онлайн и другим функциям. Professional версия обойдется уже в $995 и предлагает приоритетную техническую поддержку, возможность скрывать опубликованный онлайн результаты тестов и автоматизацию из командной строки.

PCMark 7 можно предварительно заказать через эту страницу.
st41n | источник: hwp.ru | 06/05/11, 14:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом