nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Мобильное приложение LiveJournal под Android выпущено официально
Интернет-компания SUP, владеющая популярным блогхостингом LiveJournal и интернет-изданием «Газета.Ru», сообщила о выходе официальной версии мобильного приложения LiveJournal расчитаного на применение в смартфонах на базе операционной системы Android.


Помимо стандартных функций по размещению записей в собственном журнале и сообществах, мобильная версия LiveJournal поддерживает также возможность опубликования фотографий полученных с мобильного устройства, создания и размещения опросов, предусмотрена возможность изменения мобильных настроек при создании записей, редактирование последней записи журнала, создание и редактирование черновиков постов. Предусмотрены также вертикальный и горизонтальный режимы отображения.


Новое приложение также может похвастать автоматическим определением местоположения пользователя при публикации записей. Приблизительная информация о координатах устройства определяется посредством специальных средств интегрированных в Android (система способна показать координаты широты и долготы местоположения автора записи).


Все желающие, при условии, конечно, что они являются счастливыми обладателями устройств на базе Android версии 1.6 и выше, могут установить приложение LiveJournal посредством онлайн-магазина приложений Android Market, оно доступно бесплатно, на английском и русском языках.
st41n | источник: hwp.ru | 10/05/11, 16:26


kost: хде QR-код? :)
[10/05/11, 21:06]

st41n: 2kost: в рифму сказать? ;)
а что такое QR-код?
[11/05/11, 07:22]

kost: [link]

на андроиде ссылки популярно размещать в виде qr-кода. ты снимаешь камерой телефона код, и автоматически загружается по ссылке программа
[12/05/11, 18:00]

st41n: ясно. я, просто, не знал, что это так называется. на айфонах, вроде, не сильно распространено.
[12/05/11, 19:50]

kost: на айфонах не очень. а вообще очень удобно.
[13/05/11, 15:16]

st41n: 2kost: может быть, может быть. если говорить об интернет сайтах, то не вижу надобности в этих кодах, ссылка — проще, конечно, если смотреть сайт с телефона или скачивать программу компьютером для будущей установки на смарт.
на айфоне то всё через айтюнс или аппстор.
[13/05/11, 15:47]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом