nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
HP представила Pavilion dv4, и обновила ENVY 14 и Mini 210
Наряду с тройкой бизнес-ориентированных мобильных решений (ProBook 5330m, EliteBook 2560p и 2760p), HP также объявила тройку ноутбуков/нетбуков рассчитанных на рядовых потребителей: новый Pavilion dv4, а также обновленные ноутбук ENVY 14 и нетбук Mini 210.

HP Pavilion dv4 может похвастать 14-дюймовым дисплеем BrightView со светодиодной подсветкой, использованием технологии охлаждения CoolSense (которая грамотно отводит тепло от самых нагревающихся элементов мобильного компьютера и не позволяет ему перегреться), и имеет два варианта цветового исполнения — Espresso Black и Pacific Blue. В рознице новинка должна будет появиться уже 18 мая, базовая цена на нее составит $ 600.

«Новый и улучшенный» HP ENVY 14 по-прежнему имеет 14,5-дюймовый дисплей и корпус из металлического сплава, однако на этот раз комплектуется процессорами Intel Core 2-го поколения, поддержкой USB 3.0 интерфейса, Beasts Audio и тачпада, который использует специальные сенсорные технологии с продвинутой поддержкой жестов. Обновленный ENVY 14 дебютирует 15 июня и обойдется всем желающим по цене 1000 долл. США.

Обновленный HP Mini 210 оснащен обтекаемым дизайном и пятью вариантами расцветок — Sweet Purple, Charcoal, Crimson Red, Luminous Rose и Ocean Drive. Также новинка может похвастать поддержкой Beats Audio, и фирменной программы QuickWeb 3.0, которая позволяет настраивать виджеты и подключаться к сети буквально моментально. Желающие смогут получить Mini 210 начиная с 15 июня по цене всего $ 300.
st41n | источник: hwp.ru | 12/05/11, 10:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом