nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Mini-tower корпус Qs 202 от Aerocool поступил в продажу
Геймеры с ограниченным бюджетом, а также с некоторыми ограничениями в свободном пространстве, теперь могут получить в свои руки новейший корпус форм-фактора Mini-tower серии PGS (Performance Gaming System) от Aerocool, получивший наименование Qs-202. Корпус выполнен из высококачественной японской стали SECC толщиной 0.6 мм с усиленной конструкцией шасси и может похвастать гладкой черным исполнением (как интерьера, так и экстерьера).

Qs-202 имеет следующие габариты: 378 (В) x 200 (Ш) х 470 (Г) мм, поддерживает платы формата micro ATX, снабжен двумя 5,25-дюймовыми отсеками (оптические накопители устанавливаются без использования специальных инструментов), шестью отсеками под 3,5-дюймовые жёсткие диски, а также размещенными в верхней части корпуса USB 2.0 и аудио портами. Кроме того, новинка имеет боковое акриловое окошко и два предварительно просверленных отверстия для трубок системы водяного охлаждения на задней панели.

Корпус поддерживает установку видеокарт с длиной печатной платы до 390 мм включительно, правда, с предварительно изъятой средней корзиной для HDD. В комплектацию кейса также входит два вентилятора: 140 мм ближе к передней панели и 120 мм в тыльной его части. Каждый из них вращается со скоростью 1500 об/мин.



В немецком интернет-магазине caseking.de новинку предлагают по цене € 49,90.
st41n | источник: hwp.ru | 12/05/11, 10:59




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом