nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Смартфон Optimus Black от LG уже в этом месяце в Европе
Представленный еще на выставке CES 2011 (проходившей в Лас-Вегасе в январе месяце), смартфон LG Optimus Black, теперь, наконец, полностью готов к выпуску, и первым рынком, на котором появится данное устройство станет рынок Европы. В розничной сети, скорее всего, новинка появится уже в конце этого месяца.
Телефон порадует своих клиентов 4-дюймовым NOVA IPS LCD экраном, который отличается повышенной яркостью (более 700 нит), улучшенной контрастностью, большими углами обзора и более низким энергопотреблением (до 50% меньше энергии) по сравнению с традиционными LCD-экранами во время его использования внутри помещений.
LG Optimus Black имеет следующие габариты: 122 х 64 х 9,2 мм, вес — 109 граммов, и включает в себя 1 ГГц TI OMAP3 SoC, 2 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата MicroSD, 5-мегапиксельную тыловую камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру для видеочата, гиро-датчик, WiFi (плюс технология Wi-Fi Direct, которая позволяет добиться более быстрой и легкой передачи данных между мобильными устройствами), а также встроенную батарею емкостью 1500 мАч.

Согласно данным полученным от производителя, вслед за Европой, Optimus Black поступит также на рынки Северной Америки и Азии. Сначала будет реализовываться модель с полностью черной отделкой, затем (ближе к июню) свет увидят белые и розовые модели смартфона.
st41n | источник: hwp.ru | 12/05/11, 11:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом