nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Стали известны тех. характеристики Motorola Droid X^2
В Интернет просочился официальный документ, который раскрывает полные технические характеристики смартфона Motorola Droid X^2 (другие названия: Daytona, Motorola MB870).

Итак, Motorola Droid X^2 выполнен в форм-факторе моноблока без цифровой клавиатуры. Устройство оборудовано 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540x960 пикселей. Новинка построена на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.2. Она также оснащена 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб флеш-памяти, которая может быть увеличена с помощью карт памяти формата microSD (до 32 Гб).
За фото- и видеосъемку отвечает 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом. Камера способна записывать видео высокого разрешения 720р, а воспроизводить 1080р. Другие характеристики включают в себя цифровой компас, акселерометр, а также датчики расстояния и освещенности. Поддерживается беспроводная связь Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR.
Ждать официального анонса Motorola Droid X^2 осталось недолго, он должен состояться уже на это неделе. Цена новинки составит около $200, скорее всего, эта стоимость указана для США с двухлетним контрактом.
st41n | источник: hwp.ru | 12/05/11, 11:19




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом