nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
На северо-американском рынке начались продажи мыши Genius Ring Mouse
На северо-американском рынке, наконец, стартовали продажи оригинального беспроводного манипулятора, сделанного в виде кольца или перстня от компании Genius и получившего наименование Ring Mouse. Устройство одевается на указательный палец, по сути, являясь обычной мышью с двумя кнопками и тачпадом и обойдется всем желающим по цене $ 69,99.

Новинка оборудована оптическим тачпадом (“Opto Touch Wheel”) для позиционирования курсора на экране, которое настраивается посредством большого пальца, а левая и правая кнопки выполняют функции стандартной мышки. Взаимодействие устройства и компьютера осуществляется с помощью модуля беспроводной связи 2,4 ГГц, управление возможно с расстояния до десяти метров.
Внутри Genius Ring Mouse находится компактный Li-Ion аккумулятор, который подзаряжается от USB-порта компьютера. Настраивать параметры этого аксессуара можно с помощью утилиты ioMedia, которая входит в комплект поставки (предусмотрено шесть предустановленных пользовательских режимов). В комплект поставки также входит специальный упаковочный кейс, предназначенный для поездок. Для работы манипулятора плоская поверхность не требуется.

Genius Ring Mouse совместима со следующими операционными системами: Windows XP, Vista и 7.
st41n | источник: hwp.ru | 17/05/11, 11:33


normal: побаловатся можно дешевле, заказав такую китайщину — [link]
что-то типа этого.
[17/05/11, 21:55]

st41n: 2normal: не, макс, это совсем писец какой-то.
[17/05/11, 22:34]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом