nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Подробности о планшетнике Dell Streak Pro
Компания Dell уже готова к выпуску 10-дюймового планшетного компьютера Dell Streak Pro Honeycomb — об этом говорят появившиеся снимки аппарата и данные о его характеристиках. Хотя производитель ПК ранее анонсировал выход 10-дюймового планшетного компьютера под управлением операционной системы Windows 7, этот конкретный аппарат будет базироваться на программной платформе Android третьей версии. Неизвестно лишь пока на какой конкретно — Android 3.0 или Android 3.1. Зато точно известно — аппаратной базой для Dell Streak Pro Honeycomb станет двухъядерный процессор Tegra 2 T20, работающий на частоте 1 ГГц.
Согласно анонимным источникам, компьютер оснастят дисплеем разрешением 1280 х 800 пикселей, объем оперативной памяти составит 1 гигабайт, а основным накопителем станет SSD-накопитель объемом 16 гигабайт, 32 гигабайт или 64 гигабайт. Будет реализована поддержка Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR. Возможно, в качестве опции покупатель сможет дополнительно заказать модуль 4G LTE.

Потенциальная новинка получит сразу две встроенный камеры — разрешением 5 Мпикселей на задней панели, и разрешением 2 Мпиксела на передней панели. Последняя предназначается для видеозвонков. Габаритные размеры аппарата — 261 х 176,4 х 12,9 мм, вес 720 граммов.
Но это еще не все. В комплекте с самим аппаратом будут поставляться разнообразные аксессуары: загадочная пока док-станция с клавиатурой (видимо, для более удобной работы с Dell Streak Pro Honeycomb как с полноценным десктопом или ноутбуком), медийная док-станция и автомобильное зарядное устройство.
Что по срокам появления аппарата в продаже, то здесь можно отметить следующее. В продажу Dell Streak Pro поступит в июне по неизвестной пока цене.
st41n | источник: hwp.ru | 20/05/11, 15:40




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом