nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Motorola официально анонсировала смартфон Droid X2
В подтверждение утечки появившейся на прошлой неделе, Motorola и второй по количеству абонентов оператор сотовой связи в США Verizon Wireless, официально анонсировали смартфон Droid X2, подтвердив, что он будет доступен для онлайн покупки с 20 мая (посредством verizonwireless.com) и в магазинах Verizon с 26 мая.
Droid X2 обойдется всем желающим по цене $ 200 (при условии заключения двухлетнего контракта), среди особенностей новинки можно выделить наличие 4,3-дюймового устойчивого к царапинам с антибликовым покрытием сенсорного экрана с разрешением QHD (960 х 540 пикселей). Также X2 Droid может похвастать 1 ГГц Tegra 2 SoC, 8-мегапиксельной тыловой камерой (с возможностью записи видео в формате 720p, с двойной светодиодной вспышкой), 8 Гб встроенной памяти, слотом для карточек формата SD (8 Гб карта в комплекте), поддержкой функции мобильного хотспота, FM-радио, HDMI выходом и встроенным аккумулятором емкостью 1540 мАч.


Motorola Droid X2 изначально будет работать под управлением операционной системы Android 2,2 (Froyo), однако в ближайшей перспективе будет обновлен до версии 2,3 (Gingerbread).
st41n | источник: hwp.ru | 20/05/11, 15:44




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом