nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



security
BitDefender выпустила бета-версию антивируса для Android
Компания BitDefender, подразделение румынской корпорации SOFTWIN, специализирующаяся на разработке линейки антивирусных программных продуктов – антивирусов, файрволов и антиспамовых решений – под торговой маркой BitDefender, представила бета-версию антивирусного решения для мобильных устройств работающих под управлением мобильной операционной системы Android.
Решению, получившему наименование BitDefender Mobile Security, по силам справиться со всевозможными вирусами, троянами, spyware (шпионскими программами), adware-модулями и прочими вредоносными программами. Новый антивирус выгодно отличается своей высокой производительностью, малой ресурсоемкостью и нагрузкой на аккумулятор мобильного устройства, поддержкой облачных технологий и наличием модуля контроля установленных в смартфоне приложений. Усовершенствованный движок программы обеспечивает проверку системы как по запросу пользователя, так и в автоматическом режиме, выполняющем сканирование файлов только в момент установки нового программного обеспечения.
Пока продукт находится в стадии бета-тестирования, однако принять участие в нем может любой желающий, достаточно заглянуть на Android-маркет или сайт разработчика, где распологается требуемый дистрибутив.

Сайт BitDefender расположен по следующему адресу.
st41n | источник: hwp.ru | 23/05/11, 10:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом