nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Названа дата начала продаж iPad 2 в России
Официальные продажи планшетов iPad второго поколения в России начнутся 27 мая. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе сети розничных магазинов электроники «Эльдорадо». В магазины поступят планшеты с 16, 32 и 64 гигабайтами внутренней памяти с поддержкой сетей Wi-Fi и Wi-Fi + 3G. Все модели будут доступны как в черном, так и в белом цветах.

Помимо «Эльдорадо», продавать планшет будут сети re:Store, «Белый Ветер Цифровой», «М.Видео», «Медиамаркт», «Техносила» и «ИОН», уточняет BFM.ru. Цена на устройство в магазинах составит от 18990 рублей за модель с модулем Wi-Fi и 16 гигабайтами встроенной памяти до 30990 рублей за 64-гигабайтную модель с модулями Wi-Fi и 3G.
Планшет iPad 2 компания Apple представила 2 марта. В продаже в США он появился 11 марта, а две недели спустя поступил в магазины еще 25 стран. В США цена устройства составляет от 499 до 829 долларов.
В середине мая, то есть до объявления официальной даты начала продаж iPad 2 в России, планшеты появились в сети «Связной». В интернет-магазине «Связного» цена на 16-гигабайтную модель с модулем Wi-Fi составляет 31990 рублей.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 27/05/11, 13:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом