nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
SteelSeries начнет продажи гарнитур выполненных по тематике MoH
Компания из Дании SteelSeries, один из ведущих производителей специализированных периферийных устройств и аксессуаров для настольных компьютеров, знаменитый своими игровыми девайсами для профессиональных геймеров, уже в следующем месяце планирует начать продажи игровой гарнитуры по тематике известной экшн-игры от первого лица Medal of Honor. Для ПК версии гарнитура получила название SteelSeries 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition, а коносольная версия для Xbox 360 будет называться SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition.


Гарнитуры имеют открытую конструкцию наушников, тканевые амбушюры и снабжают оптимизированным для игр звуковым пространством, также снабжены удобным складным однонаправленным микрофоном, который можно легко выдвинут при необходимости, и также просто сложить для хранения внутри левой чашки наушников. Диапазон частот, которые могут воспроизводить наушники, находится в пределах 16 — 28,000 Гц, сопротивление равно 40 Ом, кабель заключен в эластичную защитную оплетку. Кроме того, гарнитуру можно подвергнуть демонтажу разделив ее на три части, для удобства переноски.




В комплекте со SteelSeries Spectrum 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition поставляется пульт AudioMixer, обеспечивающий быстрый доступ к независимым регулировкам аудио и воспроизведения голоса. Функция SteelSeries LiveMix, которую можно включить одним касанием кнопки AudioMixer, позволяет сбалансировать громкость голосового чата Xbox LIVE и звуков игры таким образом, что речь игроков становится четко слышна на фоне стрельбы и взрывов.
st41n | источник: hwp.ru | 27/05/11, 14:33




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом