nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Маха Xtreme анонсировала низкопрофильный твердотельный диск MX-Katana

Тайваньская компания Mach Xtreme Technology, специализирующаяся на высокопроизводительных комплектующих для компьютеров и в последнее время довольно плотно занимающаяся перспективными решениями для хранения данных, представила свое новое решение базирующееся на NAND-памяти. Новинка представляет собой низкопрофильный твердотельный диск получивший наименование MX-Katana, который может быть использован в качестве прекрасного обновления для выпущенных в 2010 году супертонких и суперлегких ноутбуков Apple MacBook Air.
Накопители MX-Katana выпускаются в 60 Гб, 120 Гб, 240 Гб и 480 Гб вариантах, имеют показатель MTBF (Mean Time Between Failure) равный 1 млн. часов, SATA 3,0 Гбит / с интерфейс, MLC (Multi-Level Cell) NAND флэш-память, которая обеспечивает их скоростью чтения и записи до 275 МБ / с и 225 МБ / с, соответственно. Кроме того, новейший низкопрофильный твердотельный диск может похвастать показателем производительности равным 20.000 IOPS для случайного чтения / записи.
Диски Маха Xtreme MX-Katana будут продемонстрированы уже на следующей неделе, на выставке Computex и опираются на два года гарантии производителя.
st41n | источник: hwp.ru | 01/06/11, 09:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом