nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Карты Google для Android получают кнопки пребывания и оценки мест
Бесплатное приложение для Android-устройств под названием Google Maps, получило на этой неделе очередное обновление, которое порадует своих пользователей некоторыми дополнительными функциональными возможностями для страницы Place. В частности в новой версии значительно упрощена работа с функциями оценки мест, регистрации пребывания, перемены текущего местоположения и обновления адресов.
Кнопки пребывания и оценки мест теперь стали доступны на странице Place, и позволяют зарегистрировать свое пребывание в данной локации или поставить ей отметку. Также появилась возможность обновления рабочего и домашнего адресов из “Локатора”, кроме того, улучшена организация прокладки маршрута. В базе обновленной программы теперь присутствует информация о более чем 440 городах.
На данный момент Google Maps использует на своих мобильных устройствах более 200 млн пользователей, программа запускается на операционной системе Android 1.6 и выше, и устанавливается автоматически вместе с текущими обновлениями системы.
Приложение Google Maps 5.5 для Android можно скачать в онлайн магазин-хранилище Android Market.
st41n | источник: hwp.ru | 01/06/11, 10:15




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом