nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Microsoft расширяет работу Windows Phone Marketplace на Россию
В преддверии выхода в свет новейшей мобильной операционной системы под кодовым именем Mango, известной так же как Windows Phone 7.5, компания Microsoft взяла обязательство расширить работу своего Интернет-магазина приложений Windows Phone Marketplace на 35 стран. На данный момент, к примеру, сервис доступен лишь в 16 странах, соответственно, по амбициозным планам корпорации, планируется более чем двухкратное увеличение присутствия по всему миру, также будет представлена новая версия веб-портала Windows Phone Marketplace.
Перечень стран будет увеличен за счет: России, Китая, Южной Кореи, Японии, Индии, Тайваня, Южной Африки, Колумбии, Бразилии, Чехии, Дании, Финляндии, Грециии, Венгрии, Голландии, Норвегии, Польши, Португалии и Швеции. “В целях лучшего взаимодействия с нашими клиентами в глобальном масштабе, предстоящая операционная система Mango предоставит им обновленную модификацию онлайн-сервиса Windows Phone Marketplace”, — сказал Мэтт Бэнки (Matt Bencke), главный менеджер подразделения Windows Phone and Marketplace компании Microsoft. “Пользователи смогут более просто и эффективно смогут осуществлять покупки, раздавать, делиться и качать различные приложения, в том числе и игровые, с любого компьютера и переписывать их на свои мобильные устройства. Mango Marketplace добавит множество новых функций и возможностей, расширит список приложений и упростит взаимодействие с ними.”

Что касается русскоязычных пользователей, то компания Microsoft также работает для них над полной локализацией данной платформы и магазина приложений.
st41n | источник: hwp.ru | 01/06/11, 10:49




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом