nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
YouTube отмечает свое шестилетие и 3 млрд. ежедневных просмотров
Должно быть, из штаб-квартиры YouTube, находящейся в городе Сан-Бруно (округ Сан-Матео, штат Калифорния, США), доносится громкая музыка, заздравные тосты и веселый гогот. Во всяком случае, там наверняка проходит шумная вечеринка по случаю дня рождения популярного сервиса видеообмена (ему исполнилось, ни много ни мало, ровно 6 лет). Мало того, отмечают и два других важных события – количество ежедневных просмотров видео превысило отметку 3 миллиарда, а каждую минуту на сайт закачивается до 48 часов видео материала.
Число роликов, размещенных пользователями со всего мира на YouTubе, только за год возросло на 100%, а за последние несколько месяцев – аж на 37%. Рост популярности сайта продолжается. У нас остается только одна альтернатива – остановить время, чтобы успеть посмотреть и прослушать все это гигантское количество размещенного там материала. К примеру, новое видео молодой американской поп-дивы Ребекки Блэк.

Итак, с Днем Рождения, YouTube! Мы будем праздновать его вместе с тобой, прослушивая в очередной раз какую-нибудь запоминающуюся композицию или веселый ролик....
st41n | источник: hwp.ru | 03/06/11, 09:05




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом