nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Intel представила Info Stream: ФУТБОЛ
Корпорация Intel в студии телеканала «Дождь. Optimistic Channel» корпорация Intel анонсировала российскую версию Intel Info Stream: Football – первое приложение для iPhone, которое в реальном времени объединяет информацию о футболе с разных ресурсов интернета.
Новое приложение Intel позволяет болельщикам стать еще ближе к любимым командам, следя в реальном времени за ходом матча. Теперь вы можете узнать о подробностях футбольных поединков в любой обстановке: в дороге, на работе, на отдыхе – весь мир футбола в вашем мобильном телефоне. С первых секунд игры и до финального свистка вы будете в курсе забитых голов, удалений, угловых – всего, что происходит на поле. Программа собирает данные по играм и комментариям, появляющиеся в сети, и выдает их на экран вашего айфона в реальном времени.
Сегодня Intel Info Stream: Футбол следит за игрой всех 32 команд Российской Премьер-Лиги и Шведского Аллсвенскана. Полная версия, в которой будет более 180 ведущих европейских команд, появится к концу 2011 года.
Станьте еще ближе к своей команде, просматривая в реальном времени обновления данных о матче, статистику и все последние обсуждения болельщиков.
Стоите ли вы на трибуне стадиона, проводите время с друзьями или смотрите его дома, приложение Intel® Info Stream: Football открывает вам совершенно новый способ почувствовать игру.
Мы даем болельщикам возможность загрузить эксклюзивную пробную версию приложения перед его полноценным запуском в следующем сезоне. Вы можете опробовать его, сообщить нам, что вы о нем думаете, и помочь нам сделать его еще лучше.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
От введения мяча в игру до финального свистка получайте самые последние новости о командах, мнения, статистику и обсуждения болельщиков – постоянно обновляющиеся по ходу действия.
• Все 32 команды Российской Премьер-Лиги и шведской Аллсвенскан
• Информация о матче в реальном времени: угловые, офсайды, нарушения, владение мячом, желтые карточки, удары по воротам, голы…
• Самые свежие комментарии, мнения и споры напрямую с сайтов болельщиков, форумов, Facebook, Twitter и многих других
• Полная версия, включающая более 180 лучших европейских команд, будет доступна в этом году
a href=»http://itunes.apple.com/ru/app/intel-info-stream-football/id440641182»>Скачать в AppStore.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 11/06/11, 13:58




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом