nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Вышла бета-версия браузера Opera 11.50
Компания Opera Software выпустила публичную бета-версию браузера Opera 11.50 (под кодовым именем Swordfish — рыба-меч) которая уже доступна для скачивания пользователями операционных систем Windows, Mac и Linux.
Обновление Swordfish включает в себя возможность добавления новых типов расширений, работающих прямо на Экспресс-панели. Разработчики могут создавать различные расширения, отображающие на ней, к примеру, ленту новостей, информацию о погоде, уведомления о поступлении новых сообщений по почте или в социальных сетях и прочий динамический контент.

Opera 11.50 также позволяет пользователям осуществлять безопасную синхронизацию паролей посредством Opera Link, и включает в себя несколько исправлений и улучшений. Например, для тех, кто не хочет хранить конфиденциальные данные за пределами своего компьютера, предусмотрена опция отключения этой возможности.
Дополнительно была усовершенствована стабильность работы браузера, появились некоторые оригинальные возможности, а также расширения поддержки HTML5, усовершенствована эффективность обработки SVG, расширены возможности группировки вкладок, модифицирована панель в Opera Mail, сочетания Ctrl+Shift+ изменены в пользу обычного Ctrl+ и т.д.

Чтобы скачать бета-версию Opera 11.50 просто пройдите на эту страницу.
st41n | источник: hwp.ru | 23/06/11, 11:18




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом