nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
iPhone 5 — уже в августе?
Мы уже привыкли думать, что iPhone 5 подоспеет осенью, в одно время с релизом iOS 5. Такой ход событий логичен: после осени будет уже слишком поздно, а до неё — конец лета, когда Apple традиционно молчит и ни о чём новом не объявляет. Всё так, однако в 2011 году купертиновцы уже сломали все традиции, не показав iPhone на WWDC. Легко могут сломать и ещё одну. Вполне возможно, анонс пресловутого смартфона произойдёт в августе.

Сайт Boy Genius Report, по крайней мере, сообщает об этом со всей уверенностью. По их словам, Apple представит iPhone 5 в начале или середине августа, а старт продаж запланирован на последнюю неделю лета. Далее, вопреки слухам о сохранении внешнего вида iPhone 4, сообщается, что iPhone 5 получит «радикально новый дизайн корпуса». Без каких-либо подробностей.
Громкие заявления, но можно ли им верить? Что ж, Boy Genius Report, бывало, давал весьма неожиданную информацию, но зато потом мы неизменно убеждались в правоте этих ребят. И уж если Apple действительно родит августовскую сенсацию (только представьте, iPhone 5 раньше, чем iOS 5), наше доверие к BGR поднимется до невиданных высот.
st41n | источник: iphones.ru | 24/06/11, 13:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом